Подскажите такую работу, где нужно работать совсем одной, без коллектива?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Дальнобой, дворник, расклейка объявлений, курьер-разносчик, фермер, продавец в ларьке/киоске/сельпо, репетитор, (в) блогер, раздача рекламы в костюме Микки Мауса....
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Метеоролог. На станции где-нибудь в тайге...
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
На Петровской косе (там рядом остров Чкалов, бывший Удд) есть база у рыбников. На зиму они оставляют там человека с провизией, собаками и спутниковым телефоном. Могу помочь устроиться))
Источник: Вы просто не знаете реального одиночества
Марина ____Знаток (331) 4 года назад
Одна на всю зиму, вдали от цивилизации??? Не до такой же степени
Илья Высший разум (374615) Ну да, зато без коллектива же-ж)))
Jacob G. Искусственный Интеллект (264409) 4 года назад
Иллюстратор. А вообще, почти любое направление фриланса заточено под работу в одиночестве.
Александр Ронжин Мастер (1048) 4 года назад
стань писателем, пиши романы, повести, рассказы.