Принтер для печати на кабельной бирке?

Оператор Мудрец (14693), закрыт 4 года назад
Как можно напечатать надписи на площадках хомутов?
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Проще на свинце выбить. Дешевле выйдет. А так - заказываете в конторе бирки с нужной вам печатью.
ОператорМудрец (14693) 4 года назад
Да что там свинец, на золоте и то, наверное, дешевле) очень уж дорогой этот лазерный маркировщик...
Vladimir S Просветленный (33395) Лет 10 назад сталкивался с проблемой. Покупали свинцовые листы и купили забылкакназывается "пробивалки" для них. Выходило в разы дешевле.
Остальные ответы
Алексей** Мудрец (13520) 4 года назад
А вариант наклеить не подходит? Есть наклейки для обычного принтера под формат А4, либо мобильные принтера для маркировки (см. фото). В первом случае (А4) не совсем выгодно, если нужно подписать одну бирку - в расход идет целый лист А4. А что мешает от руки подписать и наклеить? Как вариант можно использовать обычный хомут + кабельная бирка (см. фото).