Луна излучает... лунные лучи...?

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805772) 4 года назад
Да. Это, по сути, солнечные лучи, которые отразились от Луны, и соответственно, изменили спектральный состав. А ты теперь можешь на это навесить какой-нибудь таинственный миф, и даже внушить себе самой его истинность. Жизнь твоя преисполнится "тайны", и совершенно неважно, правда это или нет. Важно самоощущение!
Инга РизаПросветленный (27754) 4 года назад
Правда.. не Правда.... важно ...не важно.... одни пишут одно... другие другое. Вы правы всё главное внутри.
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 4 года назад
полная луна излучает полноту сияния.