Мне так хорошо, когда людям не везёт или что-то идёт не по их плану.. я прямо злорадствовать начинаю.

A.D Искусственный Интеллект (103169), закрыт 4 года назад
И настроение поднимается. О чем это говорит?
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 4 года назад
Это позитивная реакция. Ещё если научитесь радоваться, если у вас не получается все по плану. ТО это победа.
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162684) 4 года назад
Потому что ты завистливых.
A.DИскусственный Интеллект (103169) 4 года назад
Это ещё почему? Может у меня просто позитивный настрой и я могу при этом утешить человека, дать совет и направленщ другое, более правильное.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162684) Аа, ты так бы и написал, что о близких людях это
Chip Просветленный (29754) 4 года назад
Может о том что у людей планы не ахти и ты рад что они спаслись от своих планов?)
A.DИскусственный Интеллект (103169) 4 года назад
Тогда мне было бы безразлично. Даже обидно не много.
Chip Просветленный (29754) У любой идеи и мечты и есть своя обратная сторона... Большое счастье влечет за собой большую жопу)
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 4 года назад
да врёшь, поди?
A.DИскусственный Интеллект (103169) 4 года назад
Нет. Все так и есть. Наверное я люблю помогать людям в трудных ситуациях и это мой шанс проявить себя.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) через злорадство
пелагея gb Просветленный (32625) 4 года назад
много таких.. когда челу плохо. такие готовы воще раздавить если есть возможность... ниче придет время и вашим страданиям
Перчик. Просветленный (45706) 4 года назад
все люди такие, не все готовы в этом признаться!
Марья Искусственный Интеллект (282586) 4 года назад
это присуще каждому больше или меньше значения не имеет
❤️ Оракул (96753) 4 года назад
Это говорит о том, что Вы глубоко несчастны потому что счастливые радуются успехам и счастью других и помогают
Катапитекус Капитатеки Гуру (4452) 4 года назад
О затянувшемся конфликте между Россией и Украиной.