Леонов или Гагарин?

Ley Shy Мастер (1337), закрыт 4 года назад
Почему после смерти Леонова начали говорить что он первый человек вышедший в открытый космос? А Гагарин кто тогда?
Лучший ответ
Пользователь не удален Мастер (1335) 4 года назад
Гагарин не выходил в открытый, он первый человек побывавший в космосе
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178923) 4 года назад
Леонов первым в космосе осуществил выход из корабля. А Гагарин не выходил, но был первым космонавтом.
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Ты уже " начали говорить после смерти" - как бабки возле подъезда.
Это явная провокация с твоей стороны.

Изучай Историю Космонавтики СССР
Ley ShyМастер (1337) 4 года назад
Зачем изучать вранье? Они консервные банки глиной забили и отправили, а мне изучать?
Radiola R Оракул (67109) Чти внимательно Это явная провокация с твоей стороны.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну так всё правильно - Гагарин в космос не выходил, а всё время сидел в ракете.
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
ВОТ ОНО!!! поколение!!!
Ley ShyМастер (1337) 4 года назад
Нам просто в свое время не промывали мозги ВЕЛИКИМИ ПОДВИГАМИ союза
Cat Smokers Мыслитель (5227) А чем вам ныне промывают? Поделись! Хотя не, не надо. Шлюхи бойцы, шлюхи медийные, шлюхи политические...
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
он выше в скафандре в космос)))) вот это не понимание
Ley ShyМастер (1337) 4 года назад
Ранее просто вообще про Леонова не слышал, пока он не умер. Отсюда и непонимание
Михаил Кореник Ученик (133) 4 года назад
Хуйня все это. Мы все в космосе находимся. Крутимся на ебаном шарике.
Ley ShyМастер (1337) 4 года назад
Мы в супреме, не знаете не отвечайте