Купила тел. вчера - и подумать не могла, что на тел. при отключении звука зуммер исчезает. Это новомодное явление?

Травкина Искусственный Интеллект (117120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Чито??? Есть звук мультимедиа и звук разговора и звук звонка- каждый параметр настраивается отдельно.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
Был раньше Сименс. при отключении звука - всегда Зумер оставался....
трещал и прыгал по с столу....
А теперь Филипс молчит) совсем., будто его прибили.
спппа Просветленный (25797) Зуммер и вибро это разные вещи. Раньше вибро были дркгие. Включи вибро и не пиши хуйню.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Попробуйте прикрутить обычный вибратор.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
пошла вибратор искать))) а как он выглядет?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Прибор, похожий на огурец и банан одновременно. Прямо в краску меня вогнали таким вопросом... (◔̯◔)
йцукен фывапрол Мастер (1688) 4 года назад
Виброрежим отдельно выбирается. По крайней мере на самсунгах так
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
Да. Самсунг раньше был - тел. мой.
Не знала, даже подумать не могла - что могут быть совсем разные функции
Филипс у меня в руках. При отключении звука исчезает Зуммер.
йцукен фывапрол Мастер (1688) Если я не ошибаюсь там должен быть профиль под названием совещание. Это и есть виброрежим.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213642) 4 года назад
Это не новомодное явление, но в некоторых моделях телефонов есть опции Без звука и Не беспокоить. При активации последнего нет никаких звуков. В опции Без звука можно настраивать..
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
Попробую.... с настройками.
Профессор Лебединский Оракул (83957) 4 года назад
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
Профессор! только одно помню, про флюрографию)
Дима Майсак Мудрец (16074) 4 года назад
А что такое зумер?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117120) 4 года назад
трещит без звука
Дима Майсак Мудрец (16074) Что же это за такой телефон? Но я вибратором и не пользуюсь !))