Нормально ли ругаться на детей матом

Крaсивый Тень Ученик (101), закрыт 4 года назад
Я не понимаю нормально ли ругаться на детей матом, потому что мама каждый день меня обзывает и ругает матом
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Она не ругает. Для неё это не ругательство. Это обиходное слово. Некоторые взрослые осуждают мат, но при этом осуждают матерно. Не замечают бревна в своих глазах. Лично знаю многих мамочек, которые осуждают очевидные пороки. Особенно в Интернете .Но при этом у самих "рожа крива".
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8522) 4 года назад
может уже терпение кончилось
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 4 года назад
Мать дура
Это не нормально
Сними все на камеру и покажи учителям и спроси что делать
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
что конкретно тебя беспокоит? что ты станешь такой же?
ну так не становись, твой выбор.
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 4 года назад
Когда человек сильно нервничает, мысли опережают речевой аппарат, человек ещё больше нервничает и переходит к простейшим формам изложения большого количества мыслей, которые он просто не в силах осознать и выстроить в логическую цепочку. Самые простые и УНИВЕРСАЛЬНЫЕ формы изложения - мат.
Какой выход из ситуации? Не доводить маму до бешенства. Она, за целый день напряжённой работы, устала, ей хочется отдохнуть, а нужно в квартире убраться потому, что ребёнок свин, приготовить еду на следующий день и так далее. А здесь ещё ребёнок...
Если говорить по взрослому и откровенно, то женский организм устроен так, что при неудовлетворённости в личной жизни (это не только секс) гормоны в организме творят с женщиной невероятное и женщина начинает беситься. Стоит отнестись к этому с пониманием.
И ещё раз: придя из школы, помой посуду, уберись в квартире, наведи порядок на своём столе и кровати, развесь одежду в шкафах, протри пыль, может быть простейшую еду, к приходу мамы приготовь, чтобы она могла отужинать и немного передохнуть, а потом уже браться за домашнюю работу. Поверь - как тебе не хочется выполнять домашку так точно и ей. А надо. Ведь за неё ребёнок не сделает? Так почему она должна за ребёнка выполнять какие-то работы?
И помни - ГОРМОНЫ!
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Нет, а для мамы осОбенно... еще и смешно выглядит женщина, ругающаяся матом (со стороны... тебе-то вряд ли смешно..), ну и в будущем сие может прилететь бумером... но ты так не поступай..)
Людмила Просветленный (32237) 4 года назад
Ей не хватает любви, воспитания, общения и помощи.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Ругаться матом это это не правильно, правильно бить каждый день ремнем. тогда и матом ругаться не придется ребенок будет расти послушным и все делать
Denis Просветленный (40926) 4 года назад
Если уже не может себя сдерживать, это клиника, к психологу бы для начала.
Крaсивый ТеньУченик (101) 4 года назад
Она отказывается идти к психологу
Карина Каринина Знаток (437) 1 год назад
Нет, это нарушение со стороны матери