Привет всем, Виндовс 10 на фотографии можно ли его устанавливать на нескольких пк?

Калыбек Туголов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Прочитал инструкции, но там написали хер знает как, непонятно вообщем, установил на 1 пк все работает нормально, можно ли установить еще и на других пк, или данный диск с виндой предназначен только для 1 ОС?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
установить можно хоть на сто но ключ может быть только на один пк
Калыбек ТуголовУченик (93) 4 года назад
Понятно, а что будет если ввести ключ и на других пк?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) ничего не будет напишет что данная лицензия установлена на другом пк и выберите другой ключ
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Ну типа в пакете должен лежать диск и несколько лицензий
Собираешь комп, устанавливаешь винду с диска и клеишь наклейку с лиц ключём из пакета на комп!
На каждый комп своя наклейка!
Вроде так!
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Копия запрещена, только на один ПК.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186210) 4 года назад
С учётной записью ставь где угодно-лично три компа и на всех катит