Почему в магазине нельзя снимать видео?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Каждый сходит с ума по разному. я когда то снимал лайвстори, как в магазине познакомились .Все даже были довольны. Кто то где то увидит. Дополнительная реклама магазину.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651) 4 года назад
Не встречал таких ограничений
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Даже если и напишут подобное, это будет незаконно и можно посылать далеко и без хлеба.
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8513) 4 года назад
продавцы бушуют потому что
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
В магазине по закону можно снимать видео. все их таблички что нельзя это брехня.
Василек Гуру (3161) 4 года назад
Раньше сталкивался с таким, даже нажимали тревожную кнопку и вызывали охрану. Связано с подготовками террактов в людных местах. Теперь это прошло, даже висят информационные табло, написано:" У НАС РАЗРЕШЕНА ФОТО- ВИДЕО СЪЁМКА".
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Чтобы не наводить воришек, - будут конкретно, что где лежит.
FreeloaderОракул (83381) 4 года назад
Это проблемы индейцев.
VeniaminИскусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Описка: будут конкретно ЗНАТЬ, что где лежит.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 4 года назад
....магаз может тока вас снимать и без вашего согласия... а так это ограничение не регулируемое.... как правило боятся мониторинга цен для сравнения...
Игорь Глебов Ученик (192) 4 года назад
При контакте фотоаппарата и продуктов хим. реакция.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Потому что один шизоид придумал и пошло-поехало, стадный инстинкт. Понадобилось 10 лет, чтобы до некоторых управляющих/хозяев дошла вся бредовость таких запретов - теперь вот наоборот лепят плакаты "У нас можно фотографировать".
А вот до директоров музеев, кажись, это никогда не дойдёт.
OldAlexВысший разум (139160) 4 года назад
Вспышку в музее отключите - никто и внимания не обратит ;).