Почему я ему так быстро ненужна стала? Анна 19.04.1990 и Вадим 11.08.1996

Алена Рай Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
В его мыслях больше момент финансов проходит, думает о деньгах и прибыли, на вас скука и пресыщение выходит, для подробностей пишите на почту, личные расклады через оплату
Anabel LУченик (87) 4 года назад
Здравствуйте, можете мне ответить?
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) ваш вопрос
♡ ✰ Спасительница ✰ ♡Ученик (139) 4 года назад
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда встречу лучшую по другу (по судьбе, которая поддержит, будет до конца жизни)
Друзей нет совсем... когда будет поддержка и лучшая подруга? Через сколько лет/месяцев встречу? Во время чего? Образование, спорт, случайность?
Буду очень Вам благодарна.
Christina 17 декабря 03
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
У него изначально небыло желания к продолжительным отношениям. Парень ещё не готов к серьёзным отношениям и боится всего этого. Поэтому он в сомнениях. То да, то нет. Сам ещё не определился. Он не нужен Вам. Выбросьте его из головы. Только бесить будет и слёз Ваших добиваться. Он не серьёзный как кажется.
Алена РайУченик (16) 4 года назад
Спасибо, специально бесить?
MexikaУченик (118) 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/216787755
Буду очень благодарна.