Хорошо ли промывает систему охлаждения специальная промывка хай Гир?

Виталий Местюков Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
Все от степени загаженности зависит. Если там ошметки перекрыли все каналы, то 10минутная промывка покажется не шибко эффективной ибо для полного растворения этого гуано нужны часы. У них есть несколько видов присадок. Выбирай ту которую нужно не на 10 минут а залить и покататься сколько-то км. Она эффективнее работает. Если же вы сновя регулярно раз в 2 года меняете ОЖ то и потребности в промывке химией не будет.