700 рублей в день это позорная зп?

Vadim Vadim Мастер (1856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Не позорная, но на такую устраиваться не стоит, 1000 в день и то мало
Остальные ответы
Чеширский_кот Мудрец (10545) 4 года назад
смотря для кого. Если для специалиста без опыта работы, то вполне нормальная. Все начинают с мелкой зарплаты. Если столько платят хорошему специалисту с опытом работы, то возникает два вопроса:
1. Есть ли самоуважение у специалиста к себе
2. Каков средний уровень зарплаты по региону по данной специальности
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...в день это...

Если вы ТАК относитесь к себе - чревато для здоровья.
Ведь не все люди одинаково умны.
Тем более, большинство в нашей стране и живут на эти 700 рэ/день.
Конечно, если, как дебилы, не занимают в быстроденьгах.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Смотря что и как, это около 10 Евро. Я такое на халтуре иногда за 2 часа получаю. Мало конечно ...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Это смертная казнь.

В Европе 100 Евро в день - так себе!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
конечно нет меньше 300 в день-да и то смотря для кого
Зависит от региона, города...
Зависит от должности...
Зависит от опыта и образования...
Зависит от того сколько часов в день вы работаете
Глафира Измаилова Знаток (263) 4 года назад
Как по мне, зп разная бывает смотря что делаете за такие деньги. Я работаю в магазине ДА и получается примерно от 1200 и выше в 8ми часовую смену. Особо не перенапрягаюсь и время летит быстро, так как ты выполняешь разного рода работу.