Включаю планшет ,

Feliks Talskiy Знаток (304), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
начинается загрузка . Потом появляется сообщение " Актуализация " и через пару секунд планшет вырубается .
Дополнен 4 года назад
Планшету 3 года . Объявлений не было, не падал, аккумулятор полный , " Медион "
Лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
иди на родной сайт планшета и скачивай прогу для восстановы
Остальные ответы
og loc Гуру (3047) 4 года назад
Выключаю планшет,
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Мы все дыхание затаили. Дальше-то что было?
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Что за планшет? Новый или старый? Обновления были или ни с того ни с сего, само собой? (так не бывает, в принципе). Объяснять нужно всё, даже мелочи.
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
перепрошей или до завода сначала попробуй сбросить
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Так не понять эту причину проблемы, только в ремонте смогут помочь