Скажите пожалуйста как такие фото в движении делать? Может приложение какое-то?

Gucci Bellucci Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Благодарю!
Голосование за лучший ответ
Мастер (2061) 4 года назад
я только знаю такую штуку с панорамой и все
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Либо двойная экспозиция (проще всего хорошую внешнюю вспышку со стробом поставить а затвор открыть на bulb) - технически несложно но требует умения и сложно получить что-то вменяемое. Либо монтаж, технически сложнее но в сумме менее затратно. Там надо делать полупрозрачный слой и накладывать на основу разными образами, которых в Фотошопе немеряно.
Dmitry Искусственный Интеллект (588481) 4 года назад
Либо двойная экспозиция, либо модель быстро повернула голову во время экспонирования кадра. Склоняюсь к первому варианту, т. к. не вижу в кадре смаза от движения головы.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285780) 4 года назад
Ну вот итог: двойная экспозиция, быстрые движения модели при длинной выдержке, стробирующая вспышка, фотомонтаж... если постараться, то наверняка можно придумать еще что-нибудь. Художественная фотография требует фантазии и пытливости.
Φωτογράφος Просветленный (33599) 4 года назад
приложение, приложение. К рукам нужно мозги приложить и все будет получаться
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
вот тебе тяжело без мозгов-то приходится, да, мальчик?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (506553) 4 года назад
Как по мне - фотошоповский коллаж из двух фоток
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
Большая выдержка со штатива.