Собрал из лампочек вольфрам. Как создать из него реактор?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271898) 4 года назад
Надо окружить вашим вольфрамом цилиндр из металла бздуния-864 и покачивать. Через час где то начнет реактировать. Не забывать сливать горячую воду!!!

PS Тут подсказали: покачивать надо по метроному. Слева на юг.
ipИскусственный Интеллект (134421) 4 года назад
С таким образованием могут быть проблемы с амплитудой покачивания (((
Метроном может понадобиться)))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271898) Ой, тут вы правы. Пожалуй, опишу. А то еще станет покачивать без метронома...