Существует ли ад?

Пользователь удален Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
х.з. от туда ещё никто не возвращался и не рассказывал
Саша|Саша Знаток (336) 17 лет назад
никто не может на это ответить, по крайней мере сейчас, мы только догадываемся ..
СП Мастер (1193) 17 лет назад
Сколько можно задавать этот вопрос? Ну, существует, что дальше-то?
Пользователь удален Мыслитель (5911) 17 лет назад
Существует. И на земле тоже. Но лучше туда не попадать.
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Думаю,что существует.Помню годах в 90-х писали о том,что бурили скважину и наткнулись на пустоту,и якобы слышали оттуда стоны людей и запах серы...Не знаю,правда или нет,но больше о таком нигде не читала,может специально замалчивается?
Per Мастер (1424) 17 лет назад
Ад - это общая могила человечества, туда попадают все после смерти, это небытие...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Да! В наших душах
Источник: я
Талгат Есен Ученик (132) 17 лет назад
Всему свое время. Настанет время - узнаеш! А пока живи, наслаждайся жизнью!
абвер Гуру (2528) 17 лет назад
многие побывали там при жизни.в 1941-45г.г.,Афганистан,две чечнские со всеми вытекающими.Не считая Норд-Ост,самолеты падающие.Чем не ад?а террористы-это черти,нет штоли?