Какой телефон лучше?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что они уже очень старые, просто такие телефоны у родителей.
1. Samsung Galaxy Grand Prime.
2. Xiaomi Redmi 4A 2?
Лучший ответ
Ланин Мудрец (12233) 4 года назад
Нормальные ТЕЛЕФОНЫ. Как смартфоны, для примитивного-простого (без игр) использования тоже нормальные...
Остальные ответы
Maksim Оракул (79048) 4 года назад
Samsung Galaxy Grand Prime
Eric DravenМастер (1011) 4 года назад
Неа, ты не прав. Только что не поленился, посмотрел параметры. Ксяоми по-мощнее по параметрам. В самсунге 1 гиг оперативы, в ксяоми 2 гига. И процессор мощнее у ксяоми и камера задняя.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194292) 4 года назад
Samsung
Eric DravenМастер (1011) 4 года назад
Неа, ты не прав. Только что не поленился, посмотрел параметры. Ксяоми по-мощнее по параметрам.
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
самсунги стабильнее, это мой опыт говорит
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Пора произвести им замену
Eric DravenМастер (1011) 4 года назад
А лучше какой?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Надо подбирать