Что будет если купить много яичного шампуня и продавать его как свой бренд в фирменных упаковках?

Оливер Куин Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Читаем СанПин, а самое главное сбыт, контракт с ритейлом есть? Магнит косметик и пр. радости?
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (195048) 4 года назад
Статья будет.
Оливер КуинУченик (58) 4 года назад
За что?
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (195048) За мошенничество.
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
Мошенничество. ничего нового.
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Поздравляю! Ты только что сам! Изобрел велосипед!
Собака Страшная Оракул (50886) 4 года назад
ну, будет у тебя дома много шампуня в фирменных упаковках твоего бренда