Приветствую знатоков компьютерного железа

DEATH Знаток (442), закрыт 4 года назад
У меня вопрос: Нужно ли мощную систему для монтажа, как например в фильмах, когда фильма монтируют и все такое! Если да, то дайте пожалуйста конфигурацию компа, хотя бы приблизительно!
Спасибо за ранее
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
собираешь "игровой" ящик и делаешь чё хочешь

уже кто этим заниматься профессионально и зарабатывает на этом деньги, берут кор девятый или тридрипер
оперы от 32 гигов
DEATHЗнаток (442) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 4 года назад
У меня тоже вопрос: какой у вас опыт монтажа фильмов? Вы сможете в Адобе афтер эффект анимировать 3Д модель пчелы и наложить её полёт на видеоролик?