Почему вы россияне так ненавидете молдаван?

Dima Artemi Ученик (136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Национальность тут не причём. Я русская, и для меня не важно какой национальности человек. Прежде всего я вижу в человеке - человека! И общаюсь всегда на равных. Если есть возможность, то всегда стараюсь придти на помощь. Нет плохих или хороших национальной, есть люди - плохие и хорошие.
Остальные ответы
ыыыыы Гуру (3014) 4 года назад
Я Русский, и мне пофиг, я не нацист. Нейтрально отношусь.
Айюб Мухаммадов Оракул (92996) 4 года назад
Не знаю. У нас, когда я был рабом на кирп. заводе был молаван Волоха - наиприкольнейший чел.
Елена Оракул (68565) 4 года назад
очень глупые вопросы. нацисты ненавидят кого либо
Zakhar Kfiusjwojxnwnxkwsj Гуру (3064) 4 года назад
бутерброды у них не вкусные)))))) ахвхаха))) а вообще приднестровский конфликт наверно
Dima ArtemiУченик (136) 4 года назад
А это же все политика, не то что у жителей конфликт.
стрелец Искусственный Интеллект (663021) 4 года назад
Ты с дуба рухнул?
Dima ArtemiУченик (136) 4 года назад
Ты какой-то странный Билли
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 4 года назад
Впервые слышу о ненависти.
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
не все россияне а только путинское быдло ненавидит
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115564) 4 года назад
Путинское быдло это более 70% населения, оно вас выблядков размажет в дерьмо.
иван иванов Мудрец (14342) быдло - пнх и да выблядка в зеркале увидишь lol
ded pihto Просветленный (37472) 4 года назад
не писди че попало..
провокатор однако..
Dima ArtemiУченик (136) 4 года назад
Я не провокатор, я читал много вопросов и ответов на этом саите, все говорят что Молдова или цыгане, или плитку ставят, и всякие глупости с негативном значения.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115564) 4 года назад
Неправда, россияне толерантны к молдаванам. Это в Украине про молдаван рассказывают анекдоты какие они тупые.
Dima ArtemiУченик (136) 4 года назад
Я согласен.
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Не льсти себе. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы им так запросто разбрасываться.