Подскажите пожалуйста, где купить хороший+недорогой швейцарский армейский нож...? см. внутри...?

Sergei Egorov Ученик (74), закрыт 4 года назад
Мне нужен фирменный нож от хорошей фирмы...
Мне нужна умеренная цена...
Мне нужно чтобы допол. лезвий и приспособлений
было побольше...

Благодарю за советы и признателен за любую помощь...
Дополнен 4 года назад
китайские подделки не нужны....
+надо чтобы лезвий и устройств было много...
Лучший ответ
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Сейчас это называют, - мультитул. Есть хорошие. Набери в поиск - мультитул топ лучших.
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Зайди в магазин и выбери ))

Только практика показывает, что эти мультитулы не востребованы, максимум раз в год достаёшь из чехла и любуешься.
Sergei EgorovУченик (74) 4 года назад
у меня скоро будет трудное задание и мне такой нож наверняка очень сильно
пригодится.... мне сказали опытные люди что он поможет....
кроме того он на всю жизнь останется у меня.... ИМХО
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Не поможет. Игрушка это. Лучше кейс с нормальными инструментами возьми. Мультитуловскими ничего делать нельзя ((
ЧеширМыслитель (8484) 4 года назад
Это у кого как. Я почти каждый день пользуюсь. Иногда по несколько раз.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
"Хороший+недорогой" - про эту связку забудь сразу, ребёнок! )
Чешир Мыслитель (8484) 4 года назад
Если нужен именно "швейцарский армейский нож", то это без вариантов Victorinox. Недорого можно купить на Ганзе в ветке "Ножевые магазины". Там несколько человек приторговывают ими. Или, если живёте в крупном городе, то в приличном охотничьем/туристическом/ножевом магазине.
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
1. Какая сумма вкладывается в понятие "умеренная цена"?
2. Викториноксы бывают разных типоразмеров, какой нужен ?
3. Чешир все правильно сказал.
ЧеширМыслитель (8484) 4 года назад
Меня тоже "умеренная цена" настораживает. Возможно, чел хочет за 300 рублей взять викса, который 5000 стоит. :)