Я нашел два кольца обручальные и сережки продал в ломбард . И все верх ногами стало в жизни .

Дамир Юлдашев Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Это совпадение. Как раз и сдают в ломбард найденное, чтобы негатив не хапнуть.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86470) 4 года назад
Для того чтобы вернуть обратно рекомендуется стойка на руках возле стенки . .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397828) 4 года назад
Чужое брать не хорошо.
Гена не БукинУченик (97) 4 года назад
Вот в следующий раз когда на улице увидишь на земле деньги не бери их! чужое брать не хорошо
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397828) А их не вижу . Их за меня всегда находят :Ь
София Ломбард Просветленный (22154) 4 года назад
Не ищите связь там где ее нет. Так появляются суеверия.
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
А если бы их сдал не в ломбард, а продал в скупку золота [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тогда что, жизнь пошла бы по другому?