Может ли в консольных программах, потоком стандартного вывода быть окно консоли на пк? (c++)

ГЛЕНТ Мыслитель (6933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 4 года назад
Да может, причем это вариант по умолчанию.
Еще бывают варианты, что вывод сыпется в файл или в ошибки (технически это отдельная консоль, но фактически сыпется туда же в эту же консоль)
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
окно консоли и так читается вне очереди и выполняет первоочередно, не понимаю, что именно ты хочешь?