Вопрос про службу доставки IML

gfd fg Ученик (179), закрыт 4 года назад
Заказал себе посылку на AliExpress с доставкой из России. Пишет что доставит служба IML. Я посмотрел на их сайте пункты выдачи. Моего города там нету ( Я живу в Клинцах, Брянская обл.). Вроде должны доставить курьером. И вот вопрос. Если моего города нету в списке, то доставят ли мне посылку курьером?
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Не ссы, доставят. Курьер на машине развозит по ближайшим сёлам и городам
Остальные ответы
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
Доставят.... Обычной почтой пришлют )))
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
IML сотрудничает с почтой россии. передадут на почту.