Sony FDR AX 700 не работает перемещение кадра в режиме зума

MN Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Не работает перемещение кадра в режиме зума. Хз как это еще объяснить. Знаете, когда зумишь на камере, то за счет зума можно двигать картинку вверх вних влево вправо при этом не таская саму камеру на штативе. Т. е. можно выставить камеру подальше, зазумить на нужное расстояние и уже после этого выправить кадр как тебе нужно. Так вот сегодня эта хрень перестала работать. Хз почему, мб я чет включил или что то выключил. В настройках нигде такого не нашел, мб кто сталкивался с подобной проблемой на этой или других камерах?
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (40736) 4 года назад
Такая по вашему "хрень" может работать только в режиме просмотра отснятого снимка.
MNУченик (119) 4 года назад
Нифига подобного. Я уже использовал это при настройке ракурса и уже потом снимала
Veniamin Искусственный Интеллект (253706) 4 года назад
"Перемещение кадра" не связано с зуммированием - при нём просто меняется ФР, а с ним МАСШТАБ изображения и УГОЛ поля зрения.
.
MNУченик (119) 4 года назад
Речь не о том, Вы не поняли вопрос