Сменный график работы, в три смены по 8 часов.

@пельсинк@ Профи (690), закрыт 4 года назад
Искала работу. Подала анкету на одно из наших предприятий. График работы такой: по 8 часов в три смены. С 7 до 15-2 дня, с 15 - 23-2 дня и с 23 до 7 - 2 дня, отсыпной и выходной потом по кругу. Ждала звонка, не звонят, позвонила сама, говорят пока не надо, ищите работу, как будет вакансия - позвоним. Нашла работу у дома, пятидневка, зарплата не большая, но для нашего города сойдёт. Проработала 2 дня, звонят с предприятия. Вот сижу, думаю
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Нах тебе такой график? Он разрушает нервную систему. Тебе потом ни какой зарплаты на таблетки от нервов не хватит. Очень вредный для здоровья график.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104983) 4 года назад
Думаешь какой заяц будет вкуснее, да))
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
помрёшь ты с тем графиком.. и не ломай голову.