Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот думаю: где словей- то таких берут, чтобы заумными казаться?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133443), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49619) 4 года назад
Не "словей", а "словов"!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133443) 4 года назад
или словастиков
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49619) Вот он, "блеск зауми"! :-)
Остальные ответы
КуницА Мудрец (19357) 4 года назад
-- С бомжами - дружить надо ))) ------онт плохому не научат -----------------
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133443) 4 года назад
))) скажешь тоже...