Liana Rudenko
(95),
на голосовании
5 лет назад
Привет. Я работаю танцовщицей в баре . Мне кажется что меня обманывают там хитро используя в своих целях ...приходится разговаривать с посетителями, пить сними алкоголь, на 3 день работы мне стало как то плохо, я мало выпила, и я понемала, что со мной что то не то происходит, были галлюцинации слуховые, зрительные... как понять, что что- то подсыпали? (спасибо за ответы)
Дополнен 5 лет назад
P.s. бывало что по не многу пила 3 дня но галлюцинаций не было никогда