Нyжна ли России декоммунизация?

Крюков Михаил Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Котик Кот Гуру (4528) 4 года назад
Да! Я за декоммунизацию! Коммуняки - вон из России!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Именно так и орали либералы в 90-х и чем это закончилось с распадом СССР и экономической катастрофой тоже известно.
Котик Кот Гуру (4528) СССР фигня, либералы тоже не очень... Может пусть во власти будут националисты? Только они думают о России...
Остальные ответы
Вас Ёк Оракул (87499) 4 года назад
В России нужна
... детупизация.
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....так давно же в стране настоящих коммунистов не осталось, есть зюгановцы, но это просто ряженые ...а так второй Сталин нужен, шушеры больше нормальных расплодилось благодаря плешивому с его перестройкой....
Максим Иванов Оракул (85388) 4 года назад
Зачем размышлять нужна или не нужна, если она и так полным ходом идет?
Захаров Александр Оракул (62682) 4 года назад
Бывших коммунистов вон из правительства!!!
Гавдентий Штеккер Мудрец (13683) 4 года назад
Ну разве что выгнать с госслужбы всех бывших членов КПСС, которые вступили в другие партии, так как ничего хорошего от таких приспособленцев ждать не приходиться...
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Лучше НОВАЯ индустриализация!!!
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Не забывать о прошлом, но смотреть только в будущее.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Активно проводят со времен Горбачева, благо образумились немного.