Жене в род доме (после родов но до выписки) кто-то из ее родственников зачем-то подарил пачку презервативов.

Дмитрий Трошин Мыслитель (8897), закрыт 4 года назад
Кто это был осталось невыясненным, ибо ей напередавали пакетов разных (еда итд) и уже дома она в одном из пакетов обнаружила. На мои просьбы выяснить кто это "подкинул" она отнекивается, мол- сам выясняй отстань от меня со всякой фигней. Меня эта история жутко взбесила. Теоретически это либо ее тетя либо родная сестра. Непонятно- зачем. Что этим она хотела сказать. Попрошу к вопросу отнестись серьезно, мне вовсе не до шуток. Сорри за ошибки.
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196158) 4 года назад
Намёк, чтобы остановились с производством детей.
Остальные ответы
TheCoprak Мастер (1529) 4 года назад
Намек, шоб больше не приходили.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 4 года назад
Ребёночек--то родился? Вот им и озаботьтесь. А вы презиков не видали что ли?
Жампунь Шумайсынба Знаток (341) 4 года назад
Намеки чтоб трахались с презиками им еще одного племянника или внука не надо))))
Алиса Никитина Просветленный (28207) 4 года назад
Непонятно зачем? Чтоб больше не рожали! Возможно, у вас очень много уже детей. А может и первый - мы не знаем. Может, вы детей на них спихиваете, просите постоянно помочь? А вообще - не посрать на всех? Живите своей жизнью. Я бы обрадовалась, что мне подкинули - хорошие дорогие, а от недорогих у меня проблемы с микрофлорой начинаются. Сэкономили бы)
Дмитрий ТрошинМыслитель (8897) 4 года назад
Это второй ребенок. Ладно, спасибо.
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Да уж, тогда больше не принимать от них никаких вещей.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
может быть это невинная шутка, право не стоит трепать нервы из-за такой ерунды, у вас ведь в доме сейчас малютка и негативные эмоции вообще лишние
Фисташка (ловлю Ха-Ха) Ученик (160) 4 года назад
если у вас 4+ ребенка, то это намек хватит плодиться!
вы этих то сначало воспитайте, щас дети дорого стоят чтобы их растить
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 4 года назад
Выдаю по одной упаковке рти для особо дотошных клиентов шоб не размножались.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Намекнул, что бы больше не плодились...
Black Magic Оракул (90091) 4 года назад
Намек, что лактация не является средством предохранения от новой беременности.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16553) 2 года назад
Это не невинная шутка, а глубоко ё___нытый челоек пригрелся гадюкой на груди.

Я бы прекратила общаться со всеми, пока они сами там не выяснят кто именно это был. После чего предохранилась навсегда от сообщения с этим человеком.

Первые дни жизни ребёнка, ему как никогда нужна поддержка и молитвы, а кто-то до выписки ему, по сути, пожелал не родиться. Или его братьям- не важно. В вечный бан дегенерата.