а город Касл-рок существует на самом деле? Если да, где он находится?

*Катя* Мудрец (15868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147586) 4 года назад
Вымышленный город.
Есть только вот это:
Касл-Рок — тауншип в округе Дакота, Миннесота, США.
Касл-Рок — гора в регионе Уаикато (Новая Зеландия).
Только не город.
*Катя*Мудрец (15868) 4 года назад
что такое тауншип?
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147586) Типа поселка.
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (43547) 4 года назад
Нет такого города! Это город придумал Стивен Кинг
ЛенОК) Просветленный (37384) 4 года назад
Есть такой город в штате Колорадо, США
https://en.wikipedia.org/wiki/Castle_Rock,_Colorado
*Катя*Мудрец (15868) 4 года назад
эх, не удалось прочесть. Я не знаю английский
ЛенОК) Просветленный (37384) Ну, если коротко, то: Касл-Рок – город в США, штат Колорадо, округ Денвер. Население – 48 231 согласно переписи 2010 года. Назван так (Замок-Скала) потому, что недалеко от города находится скала, своими очертаниями напоминающая замок (фото есть в статье). Раньше на этих землях жили индейцы племен арапахо и шайеннов. Город был основан в 1874 году, после того как здесь открыли месторождение риолита (вулканическая порода). Город расположен в заповедной зоне.
Шан-Гирей Оракул (64484) 4 года назад
В Питере на Лиговке напротив Московского вокзала!