Возможен ли режим съемки фотографии 16:9 на Gopro hero 7 black? Если да, как его подключить? У меня установлен режим 4:3

Александр Ларьков Профи (653), закрыт 4 года назад
Возможен ли режим съемки фотографии 16:9 на Gopro hero 7 black? Если да, как его подключить? У меня установлен режим 4:3
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
В режиме "видео + фото" будут вам фотографии 16:9.
В режиме "фото" - только 4:3. И это правильно - потому что отношение сторон матрицы 4:3, и 16:9 получаются простым обрезанием верха и низа кадра, которое можно при необходимости сделать потом, при обработке.
OldAlexВысший разум (139160) 4 года назад
Размер матрицы этой камеры 6.17 × 4.63 мм, то есть, с точностью до третьего знака, 4:3.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) А я написал что-то противоречащее данному факту?
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а инструкцию открыть - это конечно же не по пацански... Лучше ходить и побираться...
Александр ЛарьковПрофи (653) 4 года назад
Я ожидал такой ответ от некомпетентных людей!
Φωτογράφος Просветленный (33596) некомпетентный и ленивый - это как раз ты. тем не менее. что мешает открыть инструкцию?
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
Мальчик, ты опять тут умничать пытаешься вместо того, чтобы уроки учить?
Φωτογράφος Просветленный (33596) у тебя опять очко подгорает, дефективный?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Если по ТХ такой режим возможен, то можешь поставить.
Если нет - то нет.
A Poti Знаток (374) 1 год назад
на дворе 2023 год, в гопро (11) досих пор нельзя снимать фото просто с соотношением 16:9 ! Производитель посылает всех в ж.. в фото редактор после съемки! Ухаха? На кой черт мне это надо, я хочу скадрировать фото, снять фото и тут же загрузить, например в Страву, где уже будут фотки 16:9 с мобильника. И мне не хочется чтобы они различались. Не хочешь чтобы различались? Сходи сначала в Фото редактор..