Подскажите фирму велосипеда по фотографии,

arman shabalin Профи (821), на голосовании 4 года назад
Добрый день, подскажите фирму велосипеда, да и в целом, все что знаете. П. с. скорее всего Американского производства) Обратите внимание на детали
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Девушкинедаютмне Знаток (296) 4 года назад
Урал-большой велик, уралец-чуть короче большого урала. Точно уралец советский велик.
arman shabalinПрофи (821) 4 года назад
Действительно похож... Вот ещё бы ручки такими же были)
Девушкинедаютмне Знаток (296) Ручки же трансфармировать можно. По ручек не определиш модель.
иван иванов Искусственный Интеллект (138362) 4 года назад
Выскажу своё мнение: Либо это самоделка, либо подделка подпольного производителя!
arman shabalinПрофи (821) 4 года назад
Согласен с вашим мнением по поводу самоделки, вполне может быть
Dorian Valtor Оракул (57365) 4 года назад
De Rosa
arman shabalinПрофи (821) 4 года назад
Похож, но рама другая, в любом случае - спасибо
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Старый и не нашенский . " Де Роша " .
алты-балты Искусственный Интеллект (309853) 4 года назад
Какой-то фикс. Судя по одежде хозяина, этот вел постоянно ездит по встречке между рядами, и распугивает пешеходов, идущих по переходу на зелёный свет.
arman shabalinПрофи (821) 4 года назад
Вот, спасибо, хоть в вашем ответе я увидел истину
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Скорее всего вручную собранный вел на старой фиксовой раме. Фиксы с задним тормозом не делают, при этом заднее колесо под ободной тормоз. Руль вообще под TT. раскраска рамы сперта с colnago. Но вот короткий рулевой стакан не дает покоя... может просто рама маленького размера.
arman shabalinПрофи (821) 4 года назад
Спасибо большое за помощь, во всяком случае, теперь будет легче найти это велосипед)