Нашел миссию Спортмастера... А кто знает какая у Сбера?

Иван Терехов Ученик (115), закрыт 4 года назад
Спортмастер: Мы делаем спорт доступным! - это их лозунг или миссия, а скорее одно и тоже. Для меня доступно - это дешево и качество ок. Судя по Спортмастеру, доступно - большой выбор на большой площади. Но вот не дешево. Или я не на те товары смотрю? Интересно, а какая миссия у Сбера?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662998) 4 года назад
Девиз - Всегда рядом! А миссия, "Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты".
Иван ТереховУченик (115) 4 года назад
Спасибо;) Их миссия действительно очень объемная
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
У Сбера миссия социальная - предоставить банковские услуги на территории всей страны. Не каждый банк будет открывать отделение в деревне Гадюкино
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
Именно поэтому сбербанк закрыл десятки тысяч отделений
гр@ф Высший разум (362727) В составе Сбербанка 11 территориальных банков, отвечающих за функционирование более 14 тысяч подразделений в 83 субъектах Российской Федерации. Их всего 14 тысяч! - где закрытые "десятки тысяч"?)
Светлана Вершинина Ученик (143) 4 года назад
Читала на днях статью на дзене, даже сохранила в закладки. Там и про Сбер, и Гугл и еще куча компаний. Миссия - это что-то очень философское, но такое, чтобы легко запомнить. Я так понимаю, что это почти как слоган https://zen.yandex.ru/media/id/5d95b8b05d6c4b00ae54b514/chto-ne-tak-s-google-i-pochemu-vakio-5da535293642b66f6ba1f955
Иван ТереховУченик (115) 4 года назад
Насчет философского точно согласен - много красивых и пафосных слов, даже у макдака ))
стрелец Искусственный Интеллект (662108) 4 года назад
Обман и профанация!
Иван ТереховУченик (115) 4 года назад
Что-то такое тоже есть)