Самоизучение Adobe After Effects видеоуроки, книги.

Niter Ученик (82), закрыт 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста действительно годные видеоуроки и книги по данной программе, кому действительно что-либо помогло.
Спасибо.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 4 года назад
...все уроки - "годные". главное - не перескакивать основы и не ставить сразу сложные задачи.
и да - не всегда годными для изучения профессиональных программ оказываются мозги учеников.
отличные, понятные уроки на videocopilot.net/tutorials/
есть и на русском такие.
если ничего не понятно и не получается, не расстраивайся, просто это - не твоё.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 4 года назад
книга - собственно официальный курс с файлами уроков и примеров весьма неплох
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Автор книг - на букву "Б". Забыл точно.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Годные? Не годные? А судьи кто? Кто бы оценил все уроки и оценки выложил бы на Ютуб?
videotuts. ru/after-effects
black_climberИскусственный Интеллект (197323) 4 года назад
там вы оцените и выложите. В разделе юмор ))