какой пуховик лучше? синий или черный?

Иван Дрёмин Ученик (231), закрыт 4 года назад
какой пуховик выглядит красивее/дороже? не с кем больше посоветоваться, кроме вас
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948449) 4 года назад
Модную, черную куртку оверсайз, синяя - никакая.
Остальные ответы
Сергей Комаров Мудрец (13538) 4 года назад
Мне синий больше понравился.
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Первый, второй куцый какой то.
Иван ДрёминУченик (231) 4 года назад
якобы трендовый для 2019, но меня слишком длинные рукава смущают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Разница только в цвете?, первый фасон вообще не виден. Второй точно не удачный.
Александра Андрукович Ученик (9) 4 года назад
на фоне этих пижамных штанов они оба выглядят отвратительно. Даже тяжело сказать - что более уродливо (
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Еврея спросили какая машина лучше? Ответ -новая.
Сновидец Оракул (74463) 4 года назад
Оба плохие. Так как короткие и из них будет пиджак, толстовка, рубашка торчать выглядывать