Лазерный принтер для ЛУТ

Diego . Мыслитель (9647), закрыт 4 года назад
Привет, парни Какие сейчас есть новые лазерные ч\б принтеры для ЛУТа с разрешением 1200х1200 и с возможностью перезаправки без сброса счетчиков и прочих эротических танцев с бубном
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40486) 4 года назад
Вон, до сих пор продается.
https://market.yandex.ru/product--printer-kyocera-fs-1040/8523545
Перезаправлять можно но смысла нет, совместимый "картридж" копейки стоит. Да, картриджа в нормальном понимании нет, меняется только бункер с порошком отсюда и низкая цена на него.
Остальные ответы
Игорь Бондарев Гуру (2765) 4 года назад
"с возможностью перезаправки без сброса счетчиков" только старые принтеры, к сожалению.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403019) 4 года назад
Я и для фоторезиста не смог найти современный принтер, а вы про ЛУТ говорите. Пришлось чинить видавший виды ML-3310D, от которого планировал избавится.
Diego .Мыслитель (9647) 4 года назад
А почему бы для фоторезиста не использовать струйник с разрешением 4800х1200 Какой нибудь Pixma E204 Стоит очень дешево
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403019) у струйных контраста не хватает
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 4 года назад
HP MFP1132 (но это МФУ) позволяет печатать с "неоригинальным" картриджем и даже залепить чип изолентой - только выводит сообщение о неоригинале, но печатать позволяет. Хз, есть ли он сейчас в продаже, но в 2016 был.