Деловая одежда для бизнесмена.

Алексей Александров Просветленный (41972), закрыт 4 года назад
Короче, решил заняться бизнесом! Каким, потом придумаю, это пока не важно. Так вот, теперь, как деловому человеку мне необходимо стильно и по-деловому выглядеть и одеваться! Кредит на "Кабана" или "Ван-клузер" уже взял 200к. Теперь думаю как быть с деловой одеждой. Есть идея на счет бизнес-костюма. Что скажут деловые партнеры и смогут ли отличить, если я приду на бизнес-встречу в костюме с КрасТэц и туфель за 900р из "Планеты одежды" ?
Лучший ответ
Пеппер Старк Ученик (36) 4 года назад
Почитай об этом и посмотри видео, как выглядеть дорого вот и все. Набери «дресс код для мужчин»
Но чтобы начать бизнес, тебе реально стоит начать с него, а не со своего имиджа. Можешь уже ставить крест над своим не начатым бизнесом
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362717) 4 года назад
Цукенберг вон в джинсах ходит и ничего...
Источник: лучше часы швейцарские
- Мудрец (19662) 4 года назад
Не обязательно дорогие вещи иметь. Главное ботинки, ремень не ниже hugo boss. И часы не дешевле 50к
Всё остальное главное, чтобы не было попугаистых цветов, не воняло и не было рваным.
Алексей АлександровПросветленный (41972) 4 года назад
Ремень батин солдатский возьму. Он из натуральной кожи и пряга со звездой! Ни у кого такого нет! Часы механические с надписью "маде ин юсср" тоже.
- Мудрец (19662) Вот наш ответ иностранному бизнесу. Валенуи без галош тоже не забудь.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
да уже вообще стало всем насрать, хоть в толстовке приди и с кольцом в носу, главное что бы был полезен
Урфин Джус Просветленный (35130) толерантность ...она проникает в нашу страну
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Дешевка всегда бросается в глаза, это факт.