Почему я не могу удержаться на работе более одного дня?

Оливер Куин Ученик (58), закрыт 4 года назад
Что-то заставляет меня уйти и найти что-то другое, более подходящее. Как искоренить это?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Завербоваться на вахту куда-нибудь на буровую, откуда без вертолёта хрен уедешь.
Или пойти служить по контракту.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Понять для начала, что не устраивает... и какую работу надо. Такое негативно потом скажется на новой работе. Работодатели таких не любят работников
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Это в шило в заднице. Но ты его считаешь жизненным стержнем. Надо поменять отношение к жизни.
98 b Ученик (102) 4 года назад
возможно вам просто нужно сменить работу и поискать ее в другой сфере я вот по профессиии врач но нашла работу веб моделью в видеочате http://chatbongo.ru/ и работаю уже целый год