Как сделать такой эффект в видео - появление льва ?

Ленок Войская Мастер (1388), на голосовании 4 года назад
Как сделать такой эффект в видео - появление льва ?
Голосование за лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Визуализируйте свой вопрос.
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
Посмотрите скриншот
тво Мудрец (19602) Ну это 3 д анимация на Альфа канале поверх видео. Как сделать такую не знаю.
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 4 года назад
1) взять льва 2) снять его на хромакее 3) внедрить результат в свою сцену. Профит!
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
Лев появляется из ниоткуда
black_climber Искусственный Интеллект (197416) маска в After Effects, п. 3
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
Поподробнее. Есть съемка комнаты и мультяшный лев. Есть и эта дыра. Как всё это соединить ?
black_climber Искусственный Интеллект (197416) слои: 1) комната 2) дыра 3) лев На слое 3 делаете маску и анимируете ее
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 4 года назад
Сделать где? В какой программе?
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
И где и как ?
Ленок ВойскаяМастер (1388) 4 года назад
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) Не, именно такого нет, есть такой https://shareae.com/after-effects-project/logo-stings/14115-videohive-lion-spirit-logo.html
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Как, как... Выпрыгивает он из-за кадра )))
КАк можно на что-то ответить, если непонятно что за лев и как он, гад, появляется?
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
С помощью анимации в программе ВидеоШОУ

Просто добавляешь видео в проект
Открываешь редактор видео
накладываешь новый слой - льва
настаиваешь анимацию по ключевым кадрам.

Это не сложно. Можно использовать для этого фото льва, видео и гиф анимацию.

.
Родо Евгения Ученик (107) 4 года назад
спросите лучше у этого льва, он тоже из неоткуда появляется постоянно, уже всем надоел, по-любому в этой вашем автор экфекте работает, точно должен знать как сделать такой эффект