Где в Санкт-Петербурге заказать подарочные деревянные коробки по индивидуальному дизайну?

Элина Ковалева Ученик (214), закрыт 4 года назад
Где в Санкт-Петербурге заказать подарочные деревянные коробки по индивидуальному дизайну? Уже обыскалась, все отвечают, что не могут ((( Помогите!!! Надо упаковать подарки!
Лучший ответ
Vic Мыслитель (6907) 4 года назад
кто режет лазером
Элина КовалеваУченик (214) 4 года назад
Нашла вот тут https://giftcat.ru Спасибо!
Vic Мыслитель (6907) удачи!!!!))))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 4 года назад
проще на ножевой выставке Клинок.

Там мастера появляются. либо придется в Москве.
Тут выборе очень широкий.

Либо смотрите сайты Кузнецов, там тоже много деревянных коробок!
Юлия Резцова Ученик (133) 1 год назад
У нас тоже была проблема найти именно деревянные подарочные коробки . В общем , уже как пару лет берём оптом на заказ в этом магазине подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Коробки у них отличного качества и смотрятся действительно здорово . Привозят точно в срок. Да и ценник адекватный.