Как на ПК, ПК АКУСТИКА 5.1 должна быть настроена в REALTEK, чтобы играла музыка через ВСЕ КОЛОНКИ с ВКонтакте (ВН)
1)-Провода акустики в ПК по цветам подключены правильно: жёлтый, зелёный, чёрный.
2)-При запуске через Total Commander играют все колонки.
3)-Разумеется раньше через ВК музыка воспроизводилась из всех колонок.
PS: Не знаю будет ли вам проще, но наверное лучше всего скинуть скриншоты из Realtek, чём писать словами. А там уже дальше на ваше усмотрение ;)
Никак. К примеру в браузере 5.1 не работает. Тока двухканальный режим.
Для 5.1 звука должны быть файлы или фильмы в 5.1 записанный. Или музыка исключительно в 5.1. В браузере такое работать не будет
Может в играх будет, если игры такие поддерживают
вконтакте только два канала
можно поставть виртуальный обьёмный звук галочку