Кому нужно продавать акции на бирже? И как они выглядят эти акции нах их покупать

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
бумажка с надписью акцыя
Остальные ответы
СаняВам Искусственный Интеллект (208108) 4 года назад
для вас дураков, фантики и напечатали
Хатуль Мадан Оракул (53168) 4 года назад
кто-то хочет купить по определенной цене, кто-то продать, когда желания совпадают - происходит сделка. с каждой сделки биржа и брокер берут комиссию и с продавца и с покупателя.
все акции сейчас бездокументарные, то есть просто запить в реестре о владельце и количество бумаг.
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 4 года назад
Скоро никому продавать не нужно будет, так как вступят ограничения для неквалифицированных инвесторов. Т. е. если нет 6 млн, иди лесом. Форекс уже зарубили, сейчас сообщество в лице финкома обсуждает вариант регистрации под видом букмекерства: https://financialcommission.org/ru/2019/10/11/russkij-foreks-2-0/ хотя номинально это неправильно. Такой же цивилизованный рынок, как и фондовый.