Посоветуйте электронную книгу от 12 т. р.

Карина Климова Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38113) 4 года назад
Ну это же караул. За эти деньги планшет купить хороший можно
Ну держи https://market.yandex.ru/product--elektronnaia-kniga-pocketbook-632/175233410/spec?nid=54777&lr=10747&track=char
Карина КлимоваУченик (88) 4 года назад
Планшет для чтения не подойдёт
Александр ЯН Просветленный (38113) Мне и с планшета вполне норм. У меня была эл. книга. и была она дрянь редкостная. Множество форматов просто не видел. А при перелистывании тормозил очень сильно. 1-2 секунды требовалось чтобы страница перевернулась... Сам как-то разницу между чтением с планшета и этой книги особо не ощутил.