Крипто-валюту можно потрогать руками и биткоин положить в кошелек?

Вехура Гуру (4265), закрыт 4 года назад
Печатает ли крипто-валюту .
Лучший ответ
Дмитрий Васильков Знаток (283) 4 года назад
Руками не потрогаешь. Но можно перевести в обычные деньги и на них что-то купить.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834880) 4 года назад
дам потрогать за 1000 руб один кокоин, оба-за 3000 руб
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Кокоин говоришь?)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834880) хоботоин 18 см намного дороже
Григорий Хурасев Ученик (103) 4 года назад
Да можно, продать тебе 1 бит коин за 30. 000р?
Максим Оракул (92727) 4 года назад
Можно.. но не нужно)
Твоя крипта, это кусок данных в распределённой базе данных, которым ты можешь управлять используя ключи доступа.
Распечатываешь ключи на бумажке, и можешь их трогать..
Таким же образом делались сувенирные биткоин монеты раньше, нанося на них ключи доступа.