Что за растение такое и на какой картине мы можем видеть его? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1767387), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Диоскориды, описывающие мандрагору. Эрнест Борд.

____________ Dioscorides describing the mandrake. Ernest Board ___________

Эрнест Борд — английский художник, писавший картины и портреты на
исторические темы. Известен серией работ, посвящённой великим
медицинским открытиям. Борд по специальному заказу изготовил фрески для
Вестминстерского дворца и для Палаты акционерных обществ Бристоля.
Борд был также мастером витражей.
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Понятия не имею на какой картине, но это точно Мандрагора.