Нужен фотошоп детских фото, кто может сделать?

Кристина Ермакова Профи (818), закрыт 4 года назад
Кто может сделать фотошоп детских фото. очень нужно.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 4 года назад
Кристина ЕрмаковаПрофи (818) 4 года назад
Идиотство.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) Вопросы такие задавать идиотство! :-(
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 4 года назад
... если не указана цена, значит - не очень нужно.
(местная примета)
Кристина ЕрмаковаПрофи (818) 4 года назад
Вы умеете фотки обрабатывать?
Тут многие умеют обрабатывать в Photoshop и не только.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) 4 года назад
Могу. Но только если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно. Если фоток 2-3, то по 500р. за каждую. Если больше, то сделаю серьёзную скидку - до 10%.
Кристина ЕрмаковаПрофи (818) 4 года назад
А чего так дорого то? 5 фото и 2500?
езжайте в китай, там все дешевле.
юра шот Мудрец (18254) 4 года назад
это затратить время своей жизни которое уже ни кто не вернет! Ты как думаешь сколько людей на это способны за просто так ?
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Тут каждый может сделать.. но никто не знает что именно и из какого исходника.
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
не надо фотошопить детские фото, а то у детей останутся отфотошопленные воспоминания
Андрей РайченкоПросветленный (34620) 4 года назад
Угу. Потом он узнает, что все это время это был всего-лишь фотошоп и подушкой придушит.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491791) 4 года назад
Зря ты надеешься, что кто-нибудь тут возьмется за работу, не зная ни цели, ни сюжета, ни пожеланий.
Да и.... Если это пара фоток, то можем сделать и в качестве благотворительности.
Но если это целый альбом группы детского садика, то тратить свое время бесплатно дураков ныне нет.
Alex Просветленный (20147) 4 года назад
Странно. вопрос есть, а конкретики в нём нету. Что за фото? сколько фоток? Стилистика редактирования? Многие бы от скуки сделали, некоторые - даже приемлемо, или вовсе хорошо.