видимо люди могут оставаться людьми только до того момента, пока их численность не превышает определённого значения, для

Високосный кот Ученик (15), закрыт 4 года назад
того чтобы не превышать это значение, в мире происходят войны, как вам такое видение проблем?
я не сторонник человеконенавистнических идей, но всё же теснота -зло, как писал по этому поводу м булгаков "в-общем всё те же люди, вот только жилищный вопрос испортил их"
Лучший ответ
Азот Мастер (2084) 4 года назад
Боюсь, мой друг, в мире происходят войны, равно как и производится и продаётся оружие, не для того чтобы люди оставались людьми а несколько совсем по иным причинам, далёким от нравственности.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69234) 4 года назад
Пятница с Робинзоном, наверное, согласны
Мила Федук Гуру (4244) 4 года назад
превышает численность обычно квартиры для людей
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
люди всегда остаются людьми, со всем их дерьмом.... и войны были всегда, даже в пещерном веке... всегда есть за что воевать, за лучшую пещеру, за лучшую бабу.. за все что хочется, что есть у других, а у тебя нет.. за власть.... конечно, чем больше людей и меньше ресурсов, тем жестче войны.
Високосный котУченик (15) 4 года назад
ты путаешь войну и преступление. ещё никогда не было войн в которых люди целью ставили владение "лучшей бабой" а преступлений -сколько угодно
Павел Салтыков Мудрец (14514) Как так а войны из-за королевы Марго ?
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Человечество уменьшается давно !
Павел СалтыковМудрец (14514) 4 года назад
Мы вам поможем ...
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
несчастных случаев хватает
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
В перенасыщенном обществе разрушаются социальные связи. Дети перестают уважать взрослых, семьи распадаются. Молодые люди не интересуются противоположным полом. Готовы выполнять роль противоположного пола.
Зато население уменьшается.
Ordo Seclorum Оракул (58387) 4 года назад
В Китае бы уже все перебили бы друг друга
Високосный котУченик (15) 4 года назад
история китая насчитывает 3 тысячилетия
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Ну это чушь конечно, войны были и тогда, когда ни о каком перенаселении и речи быть не могло
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367891) 4 года назад
Человек должен всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Это - аксиома.
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
Нет, люди есть еще и человеки)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 4 года назад
Все может быть. Лишние люди всегда раздражают!
Гор Искусственный Интеллект (114409) 4 года назад
Возможно. Но не будем забывать, что сверхконцентрацию рабочей силы на малой территории провоцируют нелюди (капиталисты). Ergo: чтоб оставаться человеком надо жить в сельской местности и следовать библейским правилам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 4 года назад
Ну так теснота не сама по себе явилась внезапно )
Она плод массового невежества большинства, включая самих власть имущих диктаторов, воров, разбойников, то есть, вирусов и паразитов )
Ничего личного. Просто ответ на вопрос.
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
скорее не так, а так: люди становятся сволочью сразу как только появляется шанс безопасно стать сволочью и незаметно для всех, за редким исключением, конечно, такие исключения лишь подтверждают практику, я вот такое исключение, я хороший человек всегда, даже когда мне ничего не угрожает и когда я могу пакостить не боясь огласки, а вот есть еще и другие исключения, когда сволочью становятся даже когда кругом одна сплошная угроза деанонимизации но все уже крышу снесло и они гадят открыто с улыбкой и направо и налево .
Анатолий Заозерский Мыслитель (6146) 4 года назад
....Но если туп, как дерево, Родишься баобабом И будешь баобабом Тыщу лет, пока помрёшь! В. С. Высоцкий
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Перенаселение земельки- великое зло, НО китайцы предложили "Семья-один ребёнок", никто не поддержал.... Ну, значит, будет объективная причина для "прореживания" тупого населения, если мы понимаем, что в авто 20 человек не усадить, на кв. метре трёх не поселить, а в глобальном масштабе ума не хватает....
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
экология это обьем всей пресной воды на земле
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) Её запасы расположены не равномерно, а где она есть, уничтожается нещадно.
антин ехрист Просветленный (20937) 4 года назад
У Вас есть некое устойчивое представление о том какими должны быть люди, а может быть такое что Вы ошибаетесь?