Так бесит с#к# заходишь на сайт а тебе в лицо тычат вопросом а это точно Ваш город???

Григорий Каринов Мастер (2396), на голосовании 4 года назад
Не хотите ли вы получать уведомления ???Оцените наш сайт.
Дополнен 4 года назад
ещё онлайн бот консультант Вам помочь Вам помочь Вам помочь? Что в магазине когда консультанты до тебя доебываются что и на их сайте пи#здец ну на№#уй так делать
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64219) 4 года назад
А не бесят говносайты, где приходится ждать пару минут, пока загрузится 50+ скриптов, закрыть эдак 5 окон, после чего можно прочитать статью... и оказывается только после регистрации!)

Загрузка долбаного сайта нагружает комп сильнее, чем какая-нибудь 3д игра))
Григорий КариновМастер (2396) 4 года назад
да да точно)
H-p A Просветленный (46827) 4 года назад
отключите adblock, подпишитесь на нашу группу