Подойдёт ли для видео карта памяти 20мб/сек?

Марк Антонович Ученик (193), закрыт 4 года назад
И какую лучше брать? CF формат, есть 8гб 400x но её нехватает, на алике есть 133x 16гб стоит ли брать? Для записи видео и иногда в raw
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 4 года назад
Откройте инструкцию к Вашей таинственной камере и узнаете, какая карта с какими характеристиками для чего требуется.
Разные камеры в разных режимах пишут с разным потоком, соответственно и требования к картам памяти разные.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а что такое 16 гиг для видео??? сейчас это вообще очень мало. А учитывая, насколько сейчас дешевые карты памяти, купите себе один раз 64 гига и забудьте на пару-тройку лет о проблеме нехватки места.
И да, упаси Бог покупать карты памяти на Али, море подделок. не пожалейте, купите в нормальном магазине, где гарантированно будет оригинал
Марк АнтоновичУченик (193) 4 года назад
Благодарю. Если снимать видео в raw не имеет значения 400х или 133х?
Φωτογράφος Просветленный (33596) смотря какую скорость серийной съемки планируете использовать. Нужно считать.
Марина ФотографУченик (101) 4 года назад
А мама знает, что ты глупости в интернете пишешь?
Φωτογράφος Просветленный (33596) тебе вадим-марина давно уже пора на работу на свою точку на ленинградке - сосать члены. И не приставай ко взрослым дядям-фотографам, некрасиво.
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 4 года назад
про модель камеры мы сами должны догадаться? разные камеры пишут с разным потоком, например Canon 5D Mark IV пишет 4К с битрейтом аж 500 мбпс и ваша карта точно не подойдет